А почему при вскрытие женского трупа там всегда мозг с размером с грецкий орех, только не надо сейчас женщинам писать что это не так, не позорьте себя мы же все знаем что это так
Я не женщина но напишу-это не так. А я видел много вскрытий. И кстати при вскрытии мозг не увидиш. Процедура исследования мозга называется Трепонацыя. Нежненько снимают кожу с волосяным покровом в верхней части головы, акуратненько распиливают череп. И опа-мозг в руках. Короче интересная процедура. Ой, извените, увлёкся.
дело не в количестве - а в качестве) мы думаем мозгами, они шевелятся- и худеют) а вы не думаете- поэтому ваш мозг заплывает жиром- вот вам и размер) ) Зато у вас яйца по весне пухнут и думаете вы не головой, ах да! Головой - но не той!)))) ) Всегда мужики пытаются централизовать на себе внимание, доказать что они лучше- а по жизни -то не факт..., Кстати, доказанный факт, в кризис больше женщин остались на своих местах, чем мужчин. И на работу берут в основном женщин, тк более ответственных и коммуникабельных)